Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 143 Claude LALANNE Née en 1924 ESCARGOT

  • Claude LALANNE Née en 1924 ESCARGOT Cuillère en argent
Claude LALANNE Née en 1924
ESCARGOT
Cuillère en argent
Signé et porte la marque Artcurial
Edition Artcurial, Paris
Poinçon Tête de Minerve

Poids brut : 15,46 g

SILVER SPOON ; SIGNED
Hauteur : 9,50 Largeur : 2,30 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 845 €

Lot 143

Claude LALANNE Née en 1924
ESCARGOT

Vendu 845 € [$]

Claude LALANNE Née en 1924
ESCARGOT
Cuillère en argent
Edition Artcurial, Paris
Poinçon Tête de Minerve

Poids brut : 15,46 g

SILVER SPOON ; SIGNED
Estimation 200 - 300 €

Vendu 845 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone