Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 21 Claude LALANNE Née en 1924 Collier Pétales d'or - 1999

  • Claude LALANNE Née en 1924 Collier Pétales d'or - 1999 Tour de cou en or 18k (750) orné d'un zirconium serti sur griffe
Claude LALANNE Née en 1924
Collier Pétales d'or - 1999
Tour de cou en or 18k (750) orné d'un zirconium serti sur griffe
Signature et numérotation gravées " 72/75 "
Longueur environ 38 cm
Poids brut: 26.15 g

18K gold necklace with zirconimum ; engraved monogram and number

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 21

Claude LALANNE Née en 1924
Collier Pétales d'or - 1999

Vendu 4 160 € [$]

Claude LALANNE Née en 1924
Collier Pétales d'or - 1999
Longueur environ 38 cm
Poids brut: 26.15 g

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone