Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 29 Claude LALANNE Née en 1924 Boucles d'oreilles Fleurs

  • Claude LALANNE Née en 1924 Boucles d'oreilles Fleurs Bronze à patine rouge
Claude LALANNE Née en 1924
Boucles d'oreilles Fleurs
Bronze à patine rouge
Estampillées "Lalanne"
Hauteur environ 2,7 cm

Red patina bronze earrings

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 29

Claude LALANNE Née en 1924
Boucles d'oreilles Fleurs

Vendu 4 420 € [$]

Claude LALANNE Née en 1924
Boucles d'oreilles Fleurs
Bronze à patine rouge
Estampillées "Lalanne"
Hauteur environ 2,7 cm

Red patina bronze earrings

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone