• CLAUDE LALANNE Edition Artcurial
CLAUDE LALANNE Edition Artcurial
SAC en cuir et bronze à décor de gingko biloba
Environ 20 x 18 cm

(mini usures aux coins, à nettoyer interieur et exterieur)

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 180

Vendu 3 900 € [$]

Environ 20 x 18 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2861
Date : 04 juill. 2016 14:30

Clara Reynaud
creynaud@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Fashion Arts Archives Elisabeth de Senneville. Ses années 80