Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 218 Claude GILLI (Né en 1938) POSITIF-NEGATIF - 1970

  • Claude GILLI (Né en 1938) POSITIF-NEGATIF - 1970 Bois peint
Claude GILLI (Né en 1938)
POSITIF-NEGATIF - 1970
Bois peint
Signé en bas à droite du panneau noir "Gilli", contresigné, daté, situé et dédicacé au dos "pour Féfé, Gilli, 70, multiple original"
Hauteur : 75,50 Largeur : 40 cm

Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice

PAINTED WOOD; SIGNED LOWER RIGHT OF THE BLACK PANEL, SIGNED AGAIN, DATED, LOCATED AND DEDICATED ON THE REVERSE
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 218

Claude GILLI (Né en 1938)
POSITIF-NEGATIF - 1970

Vendu 4 550 € [$]

Claude GILLI (Né en 1938)
POSITIF-NEGATIF - 1970
Bois peint

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain