Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 217 Claude GILLI (Né en 1938) NEGATIF-POSITIF - 1970

  • Claude GILLI (Né en 1938) NEGATIF-POSITIF - 1970 Bois peint et ficelle
Claude GILLI (Né en 1938)
NEGATIF-POSITIF - 1970
Bois peint et ficelle
Signé en bas à droite "Gilli", contresigné, daté et annoté au dos "Gilli, 70, original"
Hauteur : 39 Largeur : 27,50 cm

Provenance : Collection Jean Ferrero, Nice

PAINTED WOOD AND STRING; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 217

Claude GILLI (Né en 1938)
NEGATIF-POSITIF - 1970

Vendu 1 300 € [$]

Claude GILLI (Né en 1938)
NEGATIF-POSITIF - 1970
Bois peint et ficelle

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain