Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 384 Claude GILLI (né en 1938) LES TRAYAS, 2005

  • Claude GILLI (né en 1938) LES TRAYAS, 2005 Huile sur panneau d'isorel peint et découpé
Claude GILLI (né en 1938)
LES TRAYAS, 2005
Huile sur panneau d'isorel peint et découpé
signé en bas à droite "Gilli", daté et titré au dos "05, Les trayas"

Hauteur : 84 Largeur : 70 Profondeur : 5 cm

Commentaire : "LES TRAYAS", OIL ON PAINTED AND CUT HARDBOARD PANEL, SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 547 €

Lot 384

Claude GILLI (né en 1938)
LES TRAYAS, 2005

Vendu 4 547 € [$]

Claude GILLI (né en 1938)
LES TRAYAS, 2005

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 4 547 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »