Vente More - 20 avril 2021 /Lot 201 Claude GILLI (Français - 1938 - 2015) Sans titre - 1987

  • Claude GILLI (Français - 1938 - 2015) Sans titre - 1987 Sérigraphie sur porcelaine (x6)
Claude GILLI (Français - 1938 - 2015)
Sans titre - 1987
Sérigraphie sur porcelaine (x6)
Signée, datée et numérotée dans la porcelaine "21/200" ; une non numérotée
Edition FCR, Paris
Diamètre : 24.2cm

Screenprint on porcelain, signed, dated and numbered ; one not numbered
Diameter : 9.44 in.

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 201

Sans titre - 1987

Vendu 390 € [$]

Sans titre - 1987
Edition FCR, Paris
Diamètre : 24.2cm

Diameter : 9.44 in.

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More