Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 105 Clare ROJAS (Américaine - Né en 1976) Untitled - 2007 (27.12)

  • ¤ Clare ROJAS (Américaine - Né en 1976) Untitled - 2007 (27.12) Gouache et latex sur panneau
¤ Clare ROJAS (Américaine - Né en 1976)
Untitled - 2007 (27.12)
Gouache et latex sur panneau

Gouache and latex on panel
11 x 8.50 x 1 in.

Hauteur : 28 Largeur : 22 Profondeur : 2,50 cm

Provenance : Paule Anglim Gallery, San Francisco
Collection particulière, États-Unis

Commentaire : facture achat
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 523 €

Lot 105

Clare ROJAS (Américaine - Né en 1976)
Untitled - 2007 (27.12)

Vendu 3 523 € [$]

¤ Importation temporaire

Untitled - 2007 (27.12)
Gouache et latex sur panneau

Gouache and latex on panel
11 x 8.50 x 1 in.

Commentaire : facture achat
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 523 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)