Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 136 Claire BRETÉCHER 1940-2020

  • Claire BRETÉCHER
Claire BRETÉCHER
1940-2020
Qui veut aller plus loin ....
Encre de Chine sur carton pour la pub du cyclomoteur Peugeot 102 publiée en 1973 dans le journal Pilote n°713. Traces d'adhésif ancien marge supérieure. Légère décoloration des marges. Petite usure bord droit et infime manque coin inférieur gauche. Accompagné d'une photo de la page publiée et de son vis à vis.
39,50 × 33,50 cm
Estimation 800 - 900 €

Vendu 1 040 €

Lot 136

Claire BRETÉCHER
1940-2020

Vendu 1 040 € [$]

Claire BRETÉCHER
1940-2020
Qui veut aller plus loin ....
39,50 × 33,50 cm
Estimation 800 - 900 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées