Vente Horlogerie de Collection - 17 janvier 2018 /Lot 16 CIRIBELLI Dynasty, ref. C.C0001, n° 000019

  • CIRIBELLI  Dynasty, ref. C.C0001, n° 000019
CIRIBELLI
Dynasty, ref. C.C0001, n° 000019
Vers 2015

Chronographe bracelet en or rose 18k (750)
Boîtier : stylisé, poussoirs intégrés, fond transparent, signé
Cadran : noir, chiffres romains appliqués, 3 compteurs pour l'indication des 12h, 30 min. et des secondes, jour et date à guichet, signé
Mouvement : automatique, 25 rubis, signé sur le rotor
Boucle : déployante en or rose, signée
Diam. / Poids brut : 49 mm / 241,29 g.

18k rose gold automatic chronograph wristwatch, rose gold deployant clasp signed

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 510 €

Lot 16

CIRIBELLI

Vendu 3 510 € [$]

CIRIBELLI
Vers 2015

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 510 €

Vente : M1035
Lieu : Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date : 17 janv. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection