Vente Automobilia - 07 février 2014 /Lot 68 "CIE DES AUTOS ET CYCLES HURTU " PAR VINCENT LORANT- HEILBRONN (1874-1912)

  • "CIE DES AUTOS ET CYCLES HURTU " PAR VINCENT LORANT- HEILBRONN (1874-1912)
"CIE DES AUTOS ET CYCLES HURTU " PAR VINCENT LORANT- HEILBRONN (1874-1912)
Affiche signée V. Lorant- Heilbronn, et datée 03 en bas à droite. Imprimerie Firmin Didot, Paris.
109 x 150 cm. (43 x 59 in.). Encadrée.

Provenant de la famille Blaton

Poster signed by V. Lorant -Heilbronn, and dated 03 at the lower right. Printed at Firmin Didot, Paris. Framed .

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 68

Vendu 1 300 € [$]

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2467
Date : 07 févr. 2014 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia