Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 183 Chuck CLOSE (1940 - 2021) Autoportrait - 2012

  • Chuck CLOSE (1940 - 2021) Autoportrait - 2012 Impression pigmentaire en noir
Chuck CLOSE (1940 - 2021)
Autoportrait - 2012
Impression pigmentaire en noir
Signée, datée et numérotée "7/50"
76,8 x 56 cm

Pigment print ; signed, dated and numbered
30,3 x 22,1 in.

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 936 €

Lot 183

Chuck CLOSE (1940 - 2021)
Autoportrait - 2012

Vendu 3 936 € [$]

Chuck CLOSE (1940 - 2021)
Autoportrait - 2012
76,8 x 56 cm

30,3 x 22,1 in.

Estimation 3 000 - 3 500 €

Vendu 3 936 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone