Vente Art chinois du 20e siècle - 05 juin 2007 /Lot 786 CHU TEH CHUN (né en 1922) COMPOSITION, 1978

  • CHU TEH CHUN (né en 1922) COMPOSITION, 1978 huile sur toile
CHU TEH CHUN (né en 1922)
COMPOSITION, 1978
huile sur toile
doublement signé en français et en chinois en bas à droite, contresigné et daté "19 déc 1978" au dos
Hauteur : 100 Largeur : 81 cm
Estimation 70 000 - 90 000 €

Vendu 92 940 €

Lot 786

CHU TEH CHUN (né en 1922)
COMPOSITION, 1978

Vendu 92 940 € [$]

CHU TEH CHUN (né en 1922)
COMPOSITION, 1978
huile sur toile
Hauteur : 100 Largeur : 81 cm
Estimation 70 000 - 90 000 €

Vendu 92 940 €

Vente : 1265
Date : 05 juin 2007 14:15

Alexandre Devals
adevals@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art chinois du 20e siècle