Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 64 CHU Teh-Chun (1920 - 2014) Vase F31 - 2005

  • CHU Teh-Chun (1920 - 2014) Vase F31 - 2005 Chromo décalques sur céramique
CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
Vase F31 - 2005
Chromo décalques sur céramique
Titré et justifié sous la base "EA 4/4"
Signé sous la base
Tampon La Tuilerie, Treigny

Chromo decals on ceramic ; titled and justified ; signed
Hauteur : 32 Largeur : 32 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Lot 64

CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
Vase F31 - 2005

Estimation 8 000 - 10 000 € [$]

CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
Vase F31 - 2005
Signé sous la base
Tampon La Tuilerie, Treigny

Hauteur : 32 Largeur : 32 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone