Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 65 CHU Teh-Chun (1920 - 2014) Vase F25 - 2005

  • CHU Teh-Chun (1920 - 2014) Vase F25 - 2005 Chromo décalques sur céramique
CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
Vase F25 - 2005
Chromo décalques sur céramique
Signée et datée au dos dans la céramique ; titrée et justifiée sous la base "EA 4/4"
Tampon La Tuilerie, Treigny

Chromo decals on ceramic ; signed and dated ; titled and justified
Hauteur : 51,50 Largeur : 48 Profondeur : 18 cm
Estimation 10 000 - 12 000 €

Lot 65

CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
Vase F25 - 2005

Estimation 10 000 - 12 000 € [$]

CHU Teh-Chun (1920 - 2014)
Vase F25 - 2005
Tampon La Tuilerie, Treigny

Estimation 10 000 - 12 000 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone