Vente Post-War & Contemporain - 06 décembre 2016 /Lot 39 CHU TEH-CHUN (1920 - 2014) SANS TITRE - 1996

  • CHU TEH-CHUN (1920 - 2014) SANS TITRE - 1996 Encre de Chine sur papier
CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)
SANS TITRE - 1996
Encre de Chine sur papier
Signé en chinois et en Pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 96"

Hauteur : 35 Largeur : 45 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : INDIA INK ON PAPER; SIGNED IN CHINESE AND PINYIN AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 19 500 €

Lot 39

CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)
SANS TITRE - 1996

Vendu 19 500 € [$]

CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)
SANS TITRE - 1996
Encre de Chine sur papier

Hauteur : 35 Largeur : 45 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 19 500 €

Vente : 3059
Date : 06 Déc. 2016 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain