Vente Post-War & Contemporain - 06 décembre 2016 /Lot 38 CHU TEH-CHUN (1920 - 2014) BRU 05 N°16 - 2005

  • CHU TEH-CHUN (1920 - 2014) BRU 05 N°16 - 2005 Encre de Chine, lavis et gouache sur papier
CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)
BRU 05 N°16 - 2005
Encre de Chine, lavis et gouache sur papier
Signé en chinois et en Pinyin et daté en bas à droite "Chu Teh-Chun, 2005"
Hauteur : 70 Largeur : 68 cm

Provenance : Collection particulière, Bruxelles

Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

INDIA INK, WASH AND GOUACHE ON PAPER; SIGNED IN CHINESE AND PINYIN AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 48 750 €

Lot 38

CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)
BRU 05 N°16 - 2005

Vendu 48 750 € [$]

CHU TEH-CHUN (1920 - 2014)
BRU 05 N°16 - 2005
Hauteur : 70 Largeur : 68 cm

Estimation 30 000 - 40 000 €

Vendu 48 750 €

Vente : 3059
Date : 06 Déc. 2016 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain