Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 134 Christopher WOOL (Né en 1955) Untitled - 2005

  • Christopher WOOL (Né en 1955) Untitled - 2005
Christopher WOOL (Né en 1955)
Untitled - 2005
Aquatinte en noir
Signée, datée et numérotée "34/35"

Aquatint; signed, dated and numbered

Hauteur : 40,60 Largeur : 33 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 134

Christopher WOOL (Né en 1955)
Untitled - 2005

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Christopher WOOL (Né en 1955)
Untitled - 2005
Aquatinte en noir

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone