Vente More - 20 avril 2021 /Lot 160 Christopher MAKOS (Américain - Né en 1948) Andy Close-Up - 1981

  • Christopher MAKOS (Américain - Né en 1948) Andy Close-Up - 1981 Tirage argentique
Christopher MAKOS (Américain - Né en 1948)
Andy Close-Up - 1981
Tirage argentique
Signé, titrée et numéroté au dos "Andy Warhol - A/P 1/2"

Silver print ; signed, titled and numbered on reverse
Hauteur : 48 Largeur : 36 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Lot 160

Andy Close-Up - 1981

Estimation 800 - 1 200 € [$]

Andy Close-Up - 1981
Tirage argentique

Hauteur : 48 Largeur : 36 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More