Vente Bandes Dessinées /Lot 84 Christophe CHABOUTÉ Né en 1967

Christophe CHABOUTÉ
Né en 1967
HOMMAGE À HERGÉ
TINTIN AU CONGO
Encre de Chine, aquarelle et gouache pour cette illustration reprenant la couverture de Tintin au Congo.
64,5 x 50 cm.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 528 €

Lot 84

Christophe CHABOUTÉ
Né en 1967

Vendu 2 528 € [$]

Christophe CHABOUTÉ
Né en 1967
HOMMAGE À HERGÉ
TINTIN AU CONGO
64,5 x 50 cm.
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 528 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 11:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées