Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 467 Christophe BLAIN Né en 1970 Gus

  • Christophe BLAIN Né en 1970 Gus
Christophe BLAIN Né en 1970
Gus
Gus
Encre de Chine sur papier pour une illustration représentant Gus à cheval. Signée et datée " 2017 ".

Mise à prix 500 €
Hauteur : 40,60 Largeur : 29,50 cm
Estimation 500 €

Vendu 3 200 €

Lot 467

Christophe BLAIN Né en 1970
Gus

Vendu 3 200 € [$]

Christophe BLAIN Né en 1970
Gus
Gus

Mise à prix 500 €
Estimation 500 €

Vendu 3 200 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées