Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 16 juin 2020 /Lot 38 Christoph Ludwig AGRICOLA Ratisbonne, 1667 - 1719 Martin-pêcheur sur une branche

  • Christoph Ludwig AGRICOLA Ratisbonne, 1667 - 1719 Martin-pêcheur sur une branche Gouache sur vélin
Christoph Ludwig AGRICOLA Ratisbonne, 1667 - 1719
Martin-pêcheur sur une branche
Gouache sur vélin

Kingfisher on a branch, gouache on vellum, by Ch. L. Agricola
Hauteur : 28,90 Largeur : 20,90 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 38

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Gouache sur vélin

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3979
Date : 16 juin 2020 17:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle