Vente Collection Kenzo Takada /Lot 157 CHRISTOFLE Seau à champagne

  • CHRISTOFLE  Seau à champagne
CHRISTOFLE
Seau à champagne
En métal argenté, à décor de frises de palmettes
Poinçon au revers
H. : 23 cm

Commentaire : A silver-plated wine-cooler
H. : 9 in.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 2 340 €

Lot 157

CHRISTOFLE
Seau à champagne

Vendu 2 340 € [$]

CHRISTOFLE
Seau à champagne
Poinçon au revers
H. : 23 cm

H. : 9 in.
Estimation 150 - 200 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4114
Date : 11 mai. 2021 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Kenzo Takada