Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 205 CHRISTO & Jeanne Claude (1935 - 2020) Pont Neuf, Wrapped, (Project for Paris, 1980) - 2003

  • CHRISTO & Jeanne Claude (1935 - 2020) Pont Neuf, Wrapped, (Project for Paris, 1980) - 2003 Lithographie offset en couleurs
CHRISTO & Jeanne Claude (1935 - 2020)
Pont Neuf, Wrapped, (Project for Paris, 1980) - 2003
Lithographie offset en couleurs
Signée
Edition MACBA, Museo de Arte Contemporanea Barcelona
76 x 56 cm

Offset lithograph in colors ; signed
29,9 x 22 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 312 €

Lot 205

Vendu 1 312 € [$]

Signée
76 x 56 cm

29,9 x 22 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 312 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone