Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 51 CHRISTO et Edition TASCHEN Né en 1935 75 - 2010

  • CHRISTO et Edition TASCHEN Né en 1935 75 - 2010 Livre illustré
CHRISTO et Edition TASCHEN Né en 1935
75 - 2010
Livre illustré
Signé et numéroté sur la page de garde
Accompagné d'une sérigraphie originale signée et numéroté "88/100"

Illustrated book ; with a numbered, signed and dated screenprint

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 51

75 - 2010

Vendu 1 950 € [$]

75 - 2010
Livre illustré

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone