Vente Bandes dessinées /Lot 201 CHRISTO Encre de Chine et gouache bleue pour une planche en 4 strips numérotés 97A-B et 98A-B. Signée sur chaque demi-planche. 32

  • CHRISTO Encre de Chine et gouache bleue pour une planche en 4 strips numérotés 97A-B et 98A-B. Signée sur chaque demi-planche. 32
CHRISTO
Encre de Chine et gouache bleue pour une planche en 4 strips numérotés 97A-B et 98A-B. Signée sur chaque demi-planche. 32,8 x 24,4 cm.

Indian ink and blue gouache for a plate in 4 strips, numbered 97A-B and 98A-B. Signed on each half-plate. 32,8 x 24,4 cm.

Estimation 50 - 80 €

Vendu 63 €

Lot 201

CHRISTO Encre de Chine et gouache bleue pour une planche en 4 strips numérotés 97A-B et 98A-B. Signée sur chaque demi-planche. 32

Vendu 63 € [$]

CHRISTO

Estimation 50 - 80 €

Vendu 63 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées