Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 30 Christine SPENGLER Née en 1945 Jeanne Moreau chez elle - Paris - 1991

  • Christine SPENGLER Née en 1945 Jeanne Moreau chez elle - Paris - 1991
Christine SPENGLER Née en 1945
Jeanne Moreau chez elle - Paris - 1991
Quatre épreuves argentiques d'époque.
Contrecollées sur feuillets.
Signées, titrées et datées en bas des montages.
24 x 16 cm

Commentaire : 4 vintage gelatin silver prints
Mounted on cardboard
Signed, titled and dated on mounts
9.4 x 6.3 in.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 286 €

Lot 30

Vendu 286 € [$]

Contrecollées sur feuillets.
24 x 16 cm

Mounted on cardboard
9.4 x 6.3 in.
Estimation 300 - 400 €

Vendu 286 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online