Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 219 Christian LIAIGRE (Né en 1943) Table basse dite « Kalae » – Création 2010

Christian LIAIGRE (Né en 1943)
Table basse dite « Kalae » – Création 2010
Piètement en bronze martelé patiné noir, plateau en tulle blanc
Monogrammée
Hauteur : 34 Largeur : 180 Profondeur : 140 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 16 900 €

Lot 219

Vendu 16 900 € [$]

Monogrammée
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 16 900 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle