Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 229 Christian LIAIGRE (Né en 1943) Suite de trois chaises - Création 2000

  • Christian LIAIGRE (Né en 1943) Suite de trois chaises - Création 2000 Structure en bois teinté noir, assise tapissée de cuir blanc
Christian LIAIGRE (Né en 1943)
Suite de trois chaises - Création 2000
Structure en bois teinté noir, assise tapissée de cuir blanc
Monogrammées
Hauteur : 79 Largeur : 42 Profondeur : 50 cm
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Lot 229

Vendu 910 € [$]

Monogrammées
Estimation 600 - 800 €

Vendu 910 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle