Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 233 Christian LIAIGRE (Né en 1943) Suite de six fauteuils dits « Toribio » – Création 1997

Christian LIAIGRE (Né en 1943)
Suite de six fauteuils dits « Toribio » – Création 1997
Piètement en bois teinté noir, assise et dossier tapissés de cuir gris
Estampillés

Hauteur : 80 Largeur : 56 Profondeur : 54 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 560 €

Lot 233

Vendu 1 560 € [$]

Estampillés

Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle