Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 246 Christian LIAIGRE (Né en 1943) Suite de quatre appliques dites « Arthur »

Christian LIAIGRE (Né en 1943)
Suite de quatre appliques dites « Arthur »
Structure en métal epoxy gris, abat-jour en papier aquarelle
Hauteur : 28,50 Largeur : 15 Profondeur : 16,50 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 380 €

Lot 246

Vendu 3 380 € [$]

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 380 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle