Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 243 Christian LIAIGRE (Né en 1943) Grande applique dite « Nuit de Chine »

  • Christian LIAIGRE (Né en 1943) Grande applique dite « Nuit de Chine » Structure en laiton patiné, abat-jour en papier aquarelle
Christian LIAIGRE (Né en 1943)
Grande applique dite « Nuit de Chine »
Structure en laiton patiné, abat-jour en papier aquarelle
Hauteur : 90 Largeur : 25 Profondeur : 4 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Lot 243

Vendu 650 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle