Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 218 Christian LIAIGRE (Né en 1943) Console dite « Galion » – Création 2005

  • Christian LIAIGRE (Né en 1943) Console dite « Galion » – Création 2005 Structure en chêne, plateau en bois laqué noir
Christian LIAIGRE (Né en 1943)
Console dite « Galion » – Création 2005
Structure en chêne, plateau en bois laqué noir
Monogrammée
Hauteur : 79 Largeur : 240 Profondeur : 45 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 6 500 €

Lot 218

Vendu 6 500 € [$]

Monogrammée
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 6 500 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle