Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 213 Christian LIAIGRE (Né en 1943) Bureau dit « Monsieur » – Création 1995

Christian LIAIGRE (Né en 1943)
Bureau dit « Monsieur » – Création 1995
Piètement en wengé, plateau en chêne clair avec trois tiroirs en ceinture
Monogrammé
Hauteur : 75 Largeur : 160 Profondeur : 89 cm
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 213

Vendu 3 900 € [$]

Monogrammé
Estimation 1 500 - 2 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle