Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 240 Christian LIAIGRE (Né en 1943) Applique dite « Arthur »

  • Christian LIAIGRE (Né en 1943) Applique dite « Arthur » Structure en métal chromé, abat-jour en papier aquarelle
Christian LIAIGRE (Né en 1943)
Applique dite « Arthur »
Structure en métal chromé, abat-jour en papier aquarelle
Hauteur : 28,50 Largeur : 15 Profondeur : 16,50 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 240

Applique dite « Arthur »

Vendu 520 € [$]

Applique dite « Arthur »
Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle