Vente Bandes dessinées - 27 juin 2020 /Lot 127 Christian GODARD Né en 1932

  • Christian GODARD
Christian GODARD
Né en 1932
Martin Milan - Tome 3
Les Clochards de la Jungle
Encre de Chine et gouache correctrice pour la planche 30 de cet album publié en 1973 aux éditions Dargaud. Prépublié en 1970 dans le journal Tintin n°27. Signé et daté « 70 ».
44,80 x 34,40 cm
Estimation 400 - 600 €

Lot 127

Christian GODARD
Né en 1932

Estimation 400 - 600 € [$]

Christian GODARD
Né en 1932
Martin Milan - Tome 3
Les Clochards de la Jungle
44,80 x 34,40 cm
Estimation 400 - 600 €

Vente : 4005
Date : 27 juin 2020 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées