Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 74 Christian GHION (Né en 1958) Vase dit "Méduse upside down" - 1999

  • Christian GHION (Né en 1958) Vase dit "Méduse upside down" - 1999 Verre soufflé
Christian GHION (Né en 1958)
Vase dit "Méduse upside down" - 1999
Verre soufflé
Edition Néotu
Signé

Blown glass "Meduse upside down" vase by Christian Ghion - 1999
Hauteur : 39 Largeur : 41 cm

Provenance : Galerie Néotu, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 250 - 350 €

Lot 74

Christian GHION (Né en 1958)

Estimation 250 - 350 € [$]

Christian GHION (Né en 1958)
Verre soufflé
Edition Néotu
Signé

Hauteur : 39 Largeur : 41 cm

Estimation 250 - 350 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More