Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 30 Christian GASTALDI MPL73, 2018

  • Christian GASTALDI  MPL73, 2018
Christian GASTALDI
MPL73, 2018
Collage de papier sur toile
Signée, datée et titrée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Lot 30

Christian GASTALDI
MPL73, 2018

Vendu 600 € [$]

Christian GASTALDI
MPL73, 2018
Collage de papier sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism