CHRISTIAN DIOR

SAC DU SOIR trapézoïdal en daim cannage noir et cuir, garnitures en métal doré strassé
17 x 19 x 8 cm

EVENING COAT in a trapeze shape in black and leather suede, gilded metal trimmings with rhinestones
17 x 19 x 8 cm

TRÈS BON ÉTAT (légères griffures, manque bretelles, manque un strass, patine d'usage)
Estimation 200 - 400 €

Vendu 455 €

Lot 196

CHRISTIAN DIOR

Vendu 455 € [$]

CHRISTIAN DIOR

17 x 19 x 8 cm

17 x 19 x 8 cm

Estimation 200 - 400 €

Vendu 455 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online