Vente Collection Jeanne Moreau - 22 octobre 2020 /Lot 151 CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE CUIRS

CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE CUIRS

ROBE en agneau plongé noir boutonnée au dos, effet d'emmanchures ailerons (taille S)

EN L'ÉTAT (moisissures, usures au niveau des boutons, patine d'usage)
Estimation 80 - 120 €

Vendu 364 €

Lot 151

CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE CUIRS

Vendu 364 € [$]

CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE CUIRS

Estimation 80 - 120 €

Vendu 364 €

Vente : IT4082
Lieu : Online Only
Date : 22 oct. 2020 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection Jeanne Moreau Online