Vente Bandes Dessinées /Lot 138 Christian de METTER Né en 1968

  • Christian de METTER Né en 1968 LAUREN BACALL ET ROBIN WILLIAMS Encre de Chine et acrylique pour une illustration représentant les deux
Christian de METTER
Né en 1968
LAUREN BACALL ET ROBIN WILLIAMS
Encre de Chine et acrylique pour une illustration représentant les deux grands comédiens américains. Publié en septembre 2014 dans le Huffington Post. Signé et daté 2014. Dédicacé au dos.
42 x 30 cm.

Vendu 800 €

Lot 138

Christian de METTER
Né en 1968

Vendu 800 € [$]

Christian de METTER
Né en 1968
42 x 30 cm.

Vendu 800 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées