Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 75 Christian CHENARD (1918 - 2002) NATURE MORTE, 1992

  • Christian CHENARD (1918 - 2002) NATURE MORTE, 1992 Huile sur toile
Christian CHENARD (1918 - 2002)
NATURE MORTE, 1992
Huile sur toile
signée et datée "92" en bas à droite, contresignée, titrée, datée "01/1992" et située Verneuil-sur-Avre au dos
Hauteur : 97 Largeur : 130 cm
Estimation 250 - 300 €

Vendu 248 €

Lot 75

NATURE MORTE, 1992

Vendu 248 € [$]

NATURE MORTE, 1992
Huile sur toile
Hauteur : 97 Largeur : 130 cm
Estimation 250 - 300 €

Vendu 248 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste