Vente Livres et Manuscrits - 15 décembre 2010 /Lot 144 Christian BOLTANSKI Liste des Suisses Morts dans le Canton du Valais en 1991

Christian BOLTANSKIListe des Suisses Morts dans le Canton du Valais en 1991
Lausanne, Musée des Beaux-Arts, 1993. In-8 br. Tirage limité à 350 exemplaires, celui-ci 1/50 de tête numérotés et signés par l'artiste.

Estimation 180 - 200 €

Vendu 273 €

Lot 144

Christian BOLTANSKI
Liste des Suisses Morts dans le Canton du Valais en 1991

Vendu 273 € [$]

Estimation 180 - 200 €

Vendu 273 €

Vente : 1886
Date : 14 déc. 2010 14:30

Benoît Puttemans
bputtemans@artcurial.com

Livres et Manuscrits