Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 75 Chris STAIN (Américain - Né en 1972) I Love NY - 2007

  • Chris STAIN (Américain - Né en 1972) I Love NY - 2007 Pochoir et peinture aérosol sur métal
Chris STAIN (Américain - Né en 1972)
I Love NY - 2007
Pochoir et peinture aérosol sur métal
Signé, daté et titré au dos

Stencil and spray paint on metal; signed, dated and titled on the back
Hauteur : 30 Largeur : 30 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 105 €

Lot 75

I Love NY - 2007

Vendu 1 105 € [$]

I Love NY - 2007
Signé, daté et titré au dos

Hauteur : 30 Largeur : 30 cm
Estimation 700 - 900 €

Vendu 1 105 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art