Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 51 Chris JOHANSON (Américain - Né en 1968) Road Maggot - 2000

  • Chris JOHANSON (Américain - Né en 1968) Road Maggot - 2000 Acrylique sur bois
Chris JOHANSON (Américain - Né en 1968)
Road Maggot - 2000
Acrylique sur bois
Signé, titre et daté

Acrylic on wood; signed, titled and dated on verso
7.68 x 21.65 x 2 in.

Hauteur : 19,50 Largeur : 55 Profondeur : 5,08 cm

Provenance : Alleged Gallery, New York
Collection particulière, Etats-Unis

Commentaire : facture achat
Estimation 1 000 - 1 500 €

Lot 51

Road Maggot - 2000

Estimation 1 000 - 1 500 € [$]

Road Maggot - 2000
Acrylique sur bois
Signé, titre et daté

7.68 x 21.65 x 2 in.

Commentaire : facture achat
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)