Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 55 Chris JOHANSON (Américain - Né en 1968) Hey Ron - 2002

  • Chris JOHANSON (Américain - Né en 1968) Hey Ron - 2002 Acrylique sur toile
Chris JOHANSON (Américain - Né en 1968)
Hey Ron - 2002
Acrylique sur toile
Signée au dos

Acrylic on canvas ; signed on verso
47 x 72 in.

Hauteur : 119,50 Largeur : 183,20 cm

Provenance : Vedanta Gallery, Chicago
Collection particulière, États-Unis

Commentaire : facture achat
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 55

Hey Ron - 2002

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Hey Ron - 2002
Acrylique sur toile
Signée au dos

47 x 72 in.

Commentaire : facture achat
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)