Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 52 Chris JOHANSON (Américain - Né en 1968) Chud - 2000

  • ¤ Chris JOHANSON (Américain - Né en 1968) Chud - 2000 Acrylique sur bois
¤ Chris JOHANSON (Américain - Né en 1968)
Chud - 2000
Acrylique sur bois
Signé, titre et daté

Acrylic on wood; signed, titled and dated on verso
8.25 x 15.50 x 2 in.
Hauteur : 21 Largeur : 39 Profondeur : 5,08 cm

Provenance : Alleged Gallery, New York
Collection particulière, Etats-Unis

Commentaire : facture achat
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 691 €

Lot 52

Chris JOHANSON (Américain - Né en 1968)
Chud - 2000

Vendu 5 691 € [$]

¤ Importation temporaire

Chud - 2000
Acrylique sur bois
Signé, titre et daté

8.25 x 15.50 x 2 in.

Commentaire : facture achat
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 5 691 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)