Vente Livres et manuscrits modernes - 14 mai 2009 /Lot 123 Chr. Boltanski Catalogues signés

  • Chr. Boltanski  Catalogues signés
Chr. BoltanskiCatalogues signés
- SCHENKUNG. Katalog. Koln. W. König. 1993. Dédicacé sur la page de titre.
- ERWERBUNGEN RHEINISCHER KUNSTMUSEEN IN DER JAHREN. 1935-1945. 1993. Signé sur la page de faux titre.
- INVENTAR. Neues Museum Weserburg Bremen. 1996. Dédicacé sur la page de titre.

Estimation 300 - 450 €

Vendu 224 €

Lot 123

Chr. Boltanski
Catalogues signés

Vendu 224 € [$]

Estimation 300 - 450 €

Vendu 224 €

Vente : 1567
Date : 14 mai. 2009 14:30

Benoît Puttemans
bputtemans@artcurial.com

Livres et manuscrits modernes