Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 312 CHOPARD Ref. H2364, n° 136433 / 2106

  • CHOPARD  Ref. H2364, n° 136433 / 2106
CHOPARD
Ref. H2364, n° 136433 / 2106
Vers 1980

Montre bracelet en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : coussin, fermeture à vis, signé
Cadran : deux tons, noir et argenté, 30 diamants mobiles, signé
Mouvement : mécanique, signé
Dim. / Poids brut : 32 x 32 mm / 43,50 g.

A 18k white gold and diamond set manual winding wristwatch

Estimation 2 500 - 3 500 €

Lot 312

CHOPARD
Ref. H2364, n° 136433 / 2106

Estimation 2 500 - 3 500 € [$]

CHOPARD
Ref. H2364, n° 136433 / 2106
Vers 1980

Mouvement : mécanique, signé

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin